Машинка закаточная автомат с подшипником ВЕЗ "Люкс" Винница. Оригинал
Код товара: 236
Машинка закаточная автомат с подшипником "ВЕЗ" г. Винница. Конструктивно машинка аналогична известной машинке производства времен СССР. В процессе закрытия банки закаточный ключ проделывает 12 оборотов по часовой стрелки или на оборот. Очень легкий и практичный в использовании закаточный ключ. Аналогов больше нет.


И конечно-же лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Производитель | ВЭЗ |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Автомат |
| Цвет | Красный |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴
- Способ упаковки: Коробка








