Термос универсальным горлом цветной 0.8 л
Компактный универсальный термос, который можно использовать и для напитков и для еды. Может стать палочкой-выручалочкой для тех, кто работает в сложных «неофисных» условиях, также прекрасно подойдет для охотников и рыбаков. Благодаря широкому горлу удобно закладывать первые и вторые блюда, а также обедать, не перекладывая еду в отдельную емкость.
Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали в ярком цветовом решении, не впитывает запахи. Благодаря оптимальной конструкции крышка термоса плотно прилегает к горлышку, обеспечивая 100% герметичности.
Термос трансформируется в питьевой за счет двойной пробки: в полуоткрытом состоянии благодаря каналам для наливания жидкости она позволяет использовать этот же термос для напитков. Термос удобен в транспортировке: оснащен складной ручкой, также в комплекте есть съемный ремешок для переноске на плече. В комплекте – дополнительная чашечка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арктика |
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.8 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Время сохранения тепла | 18 час |
| Время сохранения холода | 18 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Помповый механизм | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 177 мм |
| Ширина горлышка | 75 мм |
- Цена: 995 ₴




