



Автоклав УСИЛЕННЫЙ (3 мм) бытовой HousePro-42 (42 пол литровых банок, 18 литровых)
- Нет в наличии
2 900 ₴
Автоклав УСИЛЕННЫЙ (3мм) для домашнего консервирования на 42 пол литровые банки
Отличительная особенность этой модели - корпус из стали толщиной 3 мм. Это самый толстостенный автоклав для домашнего применения серийно выпускаемый в заводских условиях.
Диаметр бочки 40 см, высота бочки 42 см (эффективная высота бочки около 36 см), полная высота автоклава с притяжным механизмом 67 см. В комплект поставки входят:
- бочка автоклава из металла толщиной 3мм
- крышка автоклава толщиной 8мм
- манометр 10 бар
- подрывной клапан безопасности 6 бар
- градусник
- инструкция по использованию.
Эта модель будет полезной в большом хозяйстве, где надо периодически делать домашнюю тушенку или консервы в большом количестве. Или даже для небольшого производственного цеха по приготовлению консервов в автоклаве.
Толстые стенки бочки прослужат дольше обычного даже при частом использовании. Также можно не бояться, что металл "поведет" от температуры даже если вы его перегреете.
Вы можете купить усиленный автоклав по более выгодной цене, оформив заказ на сайте через корзину. Тогда все ваши заказы будут учтены при следующих покупках. Или вы можете непосредственно купить автоклав со склада в Харькове.
Также мы осуществляем доставку купленных автоклавов по всей Украине (Киев, Одесса, Николаев, Днепропетровск и другие крупные города по льготному тарифу) перевозчиками Новая почта, Интайм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Протек |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Банка 1 л. | 18 |
| Банка 0.5 л. | 42 |
- Цена: 2 900 ₴




