Автоклав бытовой на 100 банок по 0,5 л. для домашнего консервирования
Автоклав полупромышленный на 100 банок (0,5л). Диаметр варочного бидона 500 мм, толщина корпуса 2 мм. В комплекте: варочный бидон, крышка, прижимной вентиль, манометр, подрывной клапан (Италия), ниппель, градусник. Вес общий до 37 кг.
Эта модель автоклава разработана специально для тех, кому необходимо в короткие сроки переработать большое количество продуктов. Полупромышленный масштаб консервирования в домашних условиях станет более легким, благодаря домашнему автоклаву Хаус Про на 100 банок.
Аналогично своим меньшем собратьям, автоклав 100 изготовлен из новой углеродистой стали. Сама бочка для консервирования объемом 120 литров изготовлена из листового проката толщиной 2мм. Прижимной механизм и крышка автоклава изготовлены из 8 мм стали.
Диаметр горловины автоклава на 100 полулитровых банок позволяет также загружать банки по 1л, 2л и даже 3л банки.
Корпус автоклава HousePRO-100 проварен двухсторонним сварным швом, что дает 100% гарантию герметичности и прочности домашнего автоклава для консервирования.
Купить газовый автоклав на 100 банок по самой выгодной цене вы можете через корзину сайта или обратившись к нашим менеджерам по телефону.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Дополнительно к этой модели автоклава можно заказать установку сливного крана. Он устанавливается в нижней части бочки и помогает слить воду из емкости после приготовления продуктов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 37 кг |
| Диаметр | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Протек |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 120 |
| Банка 0.5 л. | 100 |
- Цена: 2 900 ₴








