Автоклав бытовой из пищевой нержавейки ХаусПро-100 на 16 пол литровых банок
Автоклав дистилятор на 16 банок (0,5л). Объем бочки 20 литров. Диаметр варочного бидона 320 мм, высота 300 мм, толщина корпуса 2 мм. Прижим на 6 болтах. Крышка толщиной 8 мм. Изготовлен полностью из пищевой нержавейки. В комплекте: варочный бидон, крышка, манометр, подрывной клапан (Италия), ниппель, градусник, книга рецептов. Общий вес до 14 кг.
_____________________________________________________________
Все автоклавы проверены под давлением согласно ГОСТа.
_____________________________________________________________
Автоклав из нержавейки станет прекрасным помощником на кухне. Особые свойства нержавеющей стали делают его почти вечным. Он никогда не поржавеет и не прогорит. Также емкость автоклава можно использовать для организации домашнего самогоноварения. Вы сожете готовить в нем качественные спиртные напитки и консервы.
Как и положено, верхняя часть бочки и дно сделаны сферической формы. Над сферическим дном внутри бочки вварена плоская пластина толщиной 2мм. Благодаря ней банки будут стоять ровно.
В крышке автоклава установлены: итальянский подрывной клапан безопасности на 6 бар, манометр и сосок для накачивания стартового давления. В комплекте также идет инструкция, книга рецептов и градусник.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 14 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Производитель | Протек |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
- Цена: 4 550 ₴






