Автоклав бытовой из пищевой нержавейки HousePro-24 на 24 пол литровых банок
Автоклав дистилятор на 24 банки (0,5л). Объем бочки 30 литров. Диаметр варочного бидона 320 мм, высота 420 мм, толщина корпуса 2 мм. Прижим на 6 болтах. Крышка толщиной 8 мм. Изготовлен полностью из пищевой нержавейки. В комплекте: варочный бидон, крышка, манометр, подрывной клапан (Италия), ниппель, градусник, книга рецептов. Общий вес до 16 кг.
_____________________________________________________________
Все автоклавы проверены под давлением согласно ГОСТа.
_____________________________________________________________
Автоклав-дистилятор объемом 30 литров подойдет для приготовления домашней тушенки и для домашнего самогоноварения. Автоклав полностью изготовлен из пищевой нержавейки. Толщина стенок бочки 2мм, а крышка из металла толщиной 8 мм. Для обеспечения максимальной надежности прижим крышки на 6 болтах. А специальная форма крышки и дна автоклава обеспечивает способность выдерживать максимальные нагрузки.
Нержавеющая сталь не только делает домашний автоклав привлекательным на вид, но и обеспечивает максимальную длительность эксплуатации. А также позволяет выдержать высокие температуры нагрева без деформации.
В нижней части бочки варена нержавеющая пластина для установки банок, она гарантирует ровную установку и целостность банок в процессе приготовления.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 16 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Протек |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
- Цена: 4 950 ₴






