Автоклав бытовой из пищевой нержавейки HousePro-42 на 42 пол литровых банок
Автоклав дистилятор на 42 банки (0,5л). Объем бочки 50 литров. Диаметр варочного бидона 400 мм, высота 420 мм, толщина корпуса 2 мм. Прижим на 6 болтах. Крышка толщиной 8 мм. Изготовлен полностью из пищевой нержавейки. В комплекте: варочный бидон, крышка, манометр, подрывной клапан (Италия), ниппель, градусник, книга рецептов. Общий вес до 20 кг.
_____________________________________________________________
Все автоклавы проверены под давлением согласно ГОСТа.
_____________________________________________________________
Большой автоклав дистилятор из пищевой нержавейки будет радовать глаз как хозяйки, так и хозяина. В нем можно на равне готовить вкусную домашнюю тушенку и консервы, а также варить домашний самогон.
Широкая горловина бочки диаметром 15 см может пропустить банки объемом до 3 л. А пятидесяти литровый объем способен уместить достаточное количество тушенки или браги.
Как и все автоклавы ХаусПро - эта модель имеет усиленный сварной шов. Вместе со специальной конструкцией сферического дна и крышки автоклав способен выдерживать высокие нагрузки как по температуре, так и по давлению.
На крышке бытового автоклава установлены сосок, итальянский клапан безопасности и манометр. В комплект поставки также входит градусник, инструкция и книга рецептов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Протек |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Банка 1 л. | 18 |
| Банка 0.5 л. | 42 |
- Цена: 5 700 ₴






