Автоклав "УТех-8"
Автоклав бытовой для консервирования - газовый (от внешнего источника тепла)
Без предоплаты! Оплата при получении!
Гарантия: 2 года + Гарантия результата
Материал - Сталь 3 (Черный металл)
Вместимость 7 литровых или 8 пол литровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
Комплектация:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Подставки
- Паспорт - инструкция по эксплуатации
- Сборник рецептов
- Гарантийный талон
Что можно консервировать в наших автоклавах?
- Мясную тушенку
- Рыбные консервы
- Паштеты
- Грибы
- Овощи
- Компоты
- Варенье
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 13 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Автоклав |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Укрпромтех |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Объем | 12 л |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







