


Автоклав бытовой огневой "УТех-16" (7 л. или 16 пол л. банок, черный металл 2,5 мм)
- Нет в наличии
2 800 ₴
+380 (97) 046-80-82
Viber. Telegram. iMessengerвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоклав "УТех-16"
Автоклав бытовой для консервирования - газовый (от внешнего источника тепла)
Без предоплаты! Оплата при получении!
Гарантия: 2 года + Гарантия результата
Материал - Сталь 3 (Черный металл)
Вместимость 7 литровых или 16 пол литровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
Комплектация:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Подставки
- Паспорт - инструкция по эксплуатации
- Сборник рецептов
- Гарантийный талон
Что можно консервировать в наших автоклавах?
- Мясную тушенку
- Рыбные консервы
- Паштеты
- Грибы
- Овощи
- Компоты
- Варенье
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 14 кг |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Основные атрибуты | |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Объем | 20 л |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




