Предлагаем приобрести универсальный автоклав для консервации и приготовления продуктов на предельно высоких температурах под давлением. Модель может работать от различных источников тепла, предназначена для одновременной обработки 7-ми литровых и 8-ми пол-литровых банок. Устройство с несколькими уровнями защиты порадует долговечностью и доступной ценой.
Особенности бытового автоклава "УТех-8 electro"
Для приготовления безопасной для здоровья консервации очень важен процесс тщательной стерилизации. Сделать это может только автоклав «Утех-8 Electro». Модель отличается возможностью автоматической поддержки температуры, специальной системой контроля защиты давления.
Модель является универсальной, ее можно разместить прямо на полу возле розетки или поставить на костер. Бытовой автоклав справится с приготовлением любого типа консервов: компота, варенья, тушенки, маринованных овощей и ягод в собственном соку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 14 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Автоклав |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Производитель | Укрпромтех |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Объем | 12 л |
| Комплектация | Манометр, Аварийный клапан, Подставки, Термометр, Паспорт - инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон, Блок управления (Терморегулятор), Сборник рецептов, Ниппель |
| Что можно консервировать в автоклавах? | Грибы, Овощи, Паштеты, Рыбные консервы, Мясную тушенку, Компоты, Варенье |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь (черный металл) |
- Цена: 4 200 ₴









