Автоклав "УТех-40 electro"
Автоклав бытовой для консервирования - Электрический (Универсальный)
Универсальный Автоклав работает как от электричества так и от внешнего источника тепла (газовая плита, горелка, электро плита, открытый огонь)
Вместимость 28 литровых или 40 пол литровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
Электрический автоклав имеет три основные преимущества над простым (газовым):
1. Автоматическая поддержка температуры (теперь не нужно следить за работой автоклава)
2. Автоклав стоит на полу возле розетки (его не нужно поднимать на плиту)
3. Автоклав может работать как от электричества так и как простой на газовой плите (Универсальный)
Комплектация:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Блок управления (Терморегулятор)
- Подставки
- Паспорт - инструкция по эксплуатации
- Сборник рецептов
- Гарантийный талон
Что можно консервировать в наших автоклавах?
- Мясную тушенку
- Рыбные консервы
- Паштеты
- Грибы
- Овощи
- Компоты
- Варенье
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 18 кг |
| Основные атрибуты | |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь (черный металл) |
| Банка 0.5 л. | 40 |
| Банка 1 л. | 28 |
- Цена: 5 400 ₴









