

Автоклав бытовой газовый "А8" (7 л. или 8 пол л. банок, нержавеющая сталь 1,5 мм)
- Нет в наличии
5 300 ₴
Автоклав "А8"
Автоклав бытовой для консервирования - Газовый (От внешнего источника тепла)
Без предоплаты! Оплата при получении!
Гарантия: 2 года + Гарантия результата
Внимание! Гарантийное обслуживание увеличено до 5 лет! Уточняйте у менеджеров.
Автоклав изготовлен полностью из Пищевой Нержавейки!
Автоклав предназначен для приготовления различных консерваций в домашних условиях. Процесс консервации ускоряется в несколько раз.
Вместимость: 7 литровых или 8 пол литровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
В комплекте:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Подставки
- Инструкция по эксплуатации
- Книга рецептов
Что можно консервировать в наших Автоклавах?
- Мясную тушенку
- Рыбные консервы
- Паштеты
- Грибы
- Овощи
- Компоты
- Варенье
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 8 кг |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Основные атрибуты | |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 5 300 ₴




