



Автоклав бытовой газовый "А32" (21 л. или 32 пол л. банок, нержавеющая сталь 1,5 мм)
- Нет в наличии
6 200 ₴
Автоклав "А32"
Автоклав бытовой для консервирования - Газовый (От внешнего источника тепла)
Без предоплаты! Оплата при получении!
Гарантия: 2 года + Гарантия результата
Внимание! Гарантийное обслуживание увеличено до 5 лет! Уточняйте у менеджеров.
Автоклав изготовлен полностью из Пищевой Нержавейки!
Автоклав предназначен для приготовления различных консерваций в домашних условиях. Процесс консервации ускоряется в несколько раз.
Вместимость: 21 литровых или 32 пол литровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
В комплекте:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Подставки
- Инструкция по эксплуатации
- Книга рецептов
Что можно консервировать в наших Автоклавах?
- Мясную тушенку
- Рыбные консервы
- Паштеты
- Грибы
- Овощи
- Компоты
- Варенье
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 11 кг |
| Основные атрибуты | |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Банка 0.5 л. | 32 |
| Банка 1 л. | 21 |
- Цена: 6 200 ₴




