


Автоклав бытовой универсальный "А8 electro" (7 л. или 8 пол л. банок, нержавеющая сталь 1,5 мм)
- Нет в наличии
7 000 ₴
Автоклав "А8 electro" (Универсальный)
Без предоплаты! Оплата при получении!
Гарантия: 2 года + Гарантия результата
Внимание! Гарантийное обслуживание увеличено до 5 лет! Уточняйте у менеджеров.
Автоклав изготовлен полностью из Пищевой Нержавейки!
Автоклав предназначен для приготовления различных консерваций в домашних условиях. Процесс консервации ускоряется в несколько раз.
Универсальный Автоклав работает как от электричества так и от внешнего источника тепла (газовая плита, горелка, электро плита, открытый огонь)
Электрический автоклав имеет три основные преимущества над простым (газовым):
1. Автоматическая поддержка температуры (теперь не нужно следить за работой автоклава)
2. Автоклав стоит на полу возле розетки (его не нужно поднимать на плиту)
3. Автоклав может работать как от электричества так и как простой на газовой плите (Универсальный)
В комплекте:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Терморегулятор
- Инструкция по эксплуатации
- Книга рецептов
Что можно консервировать в наших Автоклавах?
- Мясную тушенку
- Рыбные консервы
- Паштеты
- Грибы
- Овощи
- Компоты
- Варенье
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
- Цена: 7 000 ₴




