Автоклав бытовой "ЧЕ-8"
Автоклав бытовой для консервирования - газовый (от внешнего источника тепла)
Без предоплаты! Оплата при получении!
Гарантия: 1 год + Гарантия результата
Материал - Сталь 3 (Черный металл)
Вместимость 5 литровых или 8 пол литровых банок!
Автоклав изготовлен из черного метала (простое железо). Более бюджетный вариант, который не уступает качеством автоклавам из нержавеющий стали!
Автоклав предназначен для приготовления различных консерваций в домашних условиях. Процесс консервации ускоряется в несколько раз.
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
Толщина горловины и крышки по 6 мм.
Комплектация:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Инструкция по эксплуатации
- Книга рецептов
Что можно консервировать в наших автоклавах?
- Мясную тушенку
- Рыбные консервы
- Паштеты
- Грибы
- Овощи
- Компоты
- Варенье
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 13 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 МПа |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь (черный металл) |
- Цена: 1 900 ₴






