Автоклав бытовой "ЧЕ-40"
Автоклав бытовой для консервирования - газовый (от внешнего источника тепла)
Без предоплаты! Оплата при получении!
Гарантия: 1 год + Гарантия результата
Материал - Сталь 3 (Черный металл)
Вместимость 24 литровых или 40 пол литровых банок!
Автоклав изготовлен из черного метала (простое железо). Более бюджетный вариант, который не уступает качеством автоклавам из нержавеющий стали!
Автоклав предназначен для приготовления различных консерваций в домашних условиях. Процесс консервации ускоряется в несколько раз.
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
Толщина горловины и крышки по 6 мм.
Комплектация:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Инструкция по эксплуатации
- Книга рецептов
Что можно консервировать в наших автоклавах?
- Мясную тушенку
- Рыбные консервы
- Паштеты
- Грибы
- Овощи
- Компоты
- Варенье
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь (черный металл) |
| Банка 1 л. | 24 |
| Банка 0.5 л. | 44 |
- Цена: 3 000 ₴






