Пресс для сока "Вилен" 6л (нержавеющая сталь)
Шестилитровый пресс для сока Вилен является самым маленьким представителем линейки прессов Вилен. Но несмотря на свои маленькие размеры, он прекрасно зарекомендовал себя среди покупателей. Благодаря своим не большим размером он не занимает много места на кухне, но по надежности и удобству он не уступает своим большим аналогам. Несмотря на свою относительно не большую корзину объёмом в 6 литров Вы сможете за один отжим получить до 4 литров свежего сока.
Корзина пресса выполнена из перфорированной пищевой нержавейки толщиной 1.7 мм. Что позволяет получить сок из всех видов овощей и фруктов, которые вы в него заложите. Для того чтоб приготовить свежий сок Вам всего лишь нужно помыть фрукты, уложить их в корзину поставить ее под блин и опустить винтовой механизм крутя ручку пресса. Благодаря кожуху который одевается на корзину, сок не разбрызгивается, а по стенкам стекает в поддон с которого потом сливается через лейку в Вашу емкость для сбора сока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Пресс для отжима сока |
| Тип привода | Ручной привод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь, покрытая порошковой краской |
| Материал кожуха | Нержавеющая сталь |
| Материал корзины | Нержавеющая сталь |
| Материал винта и поддона | Нержавеющая сталь |
| Высота корзины | 22 см |
| Диаметр корзины | 22 см |
| Объем корзины | 6 л |
| Толщина стенок корзины | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Виллен |
- Цена: 1 260 ₴







