Пресс для сока "Вилен" 10л (нержавеющая сталь)
Пресс для сока 10л с кожухом ― отличный, качественный и надежный инструмент для отжима большого количества сока из винограда, яблок и других фруктов.
Изготовлен их высококачественной стали. Корзина, поддон и винт изготовлены их пищевой нержавейки. Толщина листа корзины ― до 1,7 мм.
Помимо этого пресс имеет дополнительный обод из нержавеющей стали для избежания разбрызгивания сока при отжиме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Пресс для отжима сока |
| Тип привода | Ручной привод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь, покрытая порошковой краской |
| Материал кожуха | Нержавеющая сталь |
| Материал корзины | Нержавеющая сталь |
| Материал винта и поддона | Нержавеющая сталь |
| Высота корзины | 30 см |
| Диаметр корзины | 20 см |
| Объем корзины | 10 л |
| Толщина стенок корзины | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Виллен |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴






