

Автоклав бытовой газовый "А16" (7 л. или 16 пол л. банок, нержавеющая сталь 1,5 мм)
- Нет в наличии
- Код: А16
5 600 ₴
Автоклав бытовой из нержавейки "А16"
Автоклав бытовой для консервирования - Газовый (От внешнего источника тепла)
Без предоплаты! Оплата при получении!
Внимание! Гарантийное обслуживание увеличено до 5 лет! Уточняйте у менеджеров.
Материал - Aisi 304 (Пищевая нержавеющая сталь)
Автоклав предназначен для приготовления различных консерваций в домашних условиях. Процесс консервации ускоряется в несколько раз.
Вместимость: 7 литровых или 16 пол литровых банок!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
В комплекте:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Ниппель
- Подставки
- Инструкция по эксплуатации
- Книга рецептов
Что можно консервировать в наших Автоклавах?
- Мясную тушенку
- Рыбные консервы
- Паштеты
- Грибы
- Овощи
- Компоты
- Варенье
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний |
| Производитель | Укрпромтех |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
- Цена: 5 600 ₴




