Пресс для сока "Вилен" 15л (нержавеющая сталь)
Пресс для сока Вилен является механическим винтовым прессом производства Украины и предназначен для получения соков из всех видов фруктов, овощей и ягод. Он весьма прост в работе. Для того чтоб отжать сок, Вам всего лишь нужно поставить его на устойчивую платформу, засыпать фрукты в корзину и опустить винтовой механизм крутя ручку. Пресс в работе не требует больших усилий, а выход сока достигает до 80 %.
Данная модель очень популярна, так как благодаря корзине объём которой составляет 15 литров, Вы можете за один раз получить до 11-13 литров сока, что прекрасно подойдет для любителей натурального сока и для начинающий, и для профессиональных виноделов.
Все прессы Вилен прошли сертификацию и одобрены министерством здравоохранения Украины, так как выполненные из экологически безопасных материалов. Все детали, которые соприкасаются с фруктами изготовлены из нержавейки, а надежная рама выполнена из стали покрытой безопасной порошковой краской.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Пресс для отжима сока |
| Тип привода | Ручной привод |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Сталь, покрытая порошковой краской |
| Материал кожуха | Нержавеющая сталь |
| Материал корзины | Нержавеющая сталь |
| Материал винта и поддона | Нержавеющая сталь |
| Высота корзины | 32 см |
| Диаметр корзины | 27 см |
| Производитель | Виллен |
| Объем корзины | 15 л |
| Толщина стенок корзины | 1.7 мм |
- Цена: 1 480 ₴







