Пресс для сока “Вилен” 25л Богатырь (нержавеющая сталь)
Данный агрегат представляет собой корзину из нержавеющей стали и металлический кожух с гальваническим покрытием и поршнем, отжимающим жидкость. Поршень ввинчивается ручным способом методом вращения. Прижимной диск плотно пристает к корзине, обеспечивая качественный отжим. Вся конструкция винтового пресса установлена на прочную раму, устойчива и надежна. Выжатый сок или сыроватка фильтруются через ткань и стекают в поддон. Устройство позволяет собрать за одну операцию до 40л жидкости.
Винтовой пресс изготовлен украинским производителем Юга-сервис, проверен и сертифицирован, отлично показал себя в практическом применении. Технология отжима позволяет загружать мягкие ягоды (виноград, вишня, клубника) и сочные фрукты (яблоки, груши), а также кисломолочные продукты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Пресс для отжима сока |
| Тип привода | Ручной привод |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Сталь, покрытая порошковой краской |
| Материал кожуха | Нержавеющая сталь |
| Материал корзины | Нержавеющая сталь |
| Материал винта и поддона | Нержавеющая сталь |
| Высота корзины | 55 см |
| Диаметр корзины | 32 см |
| Производитель | Виллен |
| Объем корзины | 25 л |
| Толщина стенок корзины | 1.7 мм |
- Цена: 1 810 ₴






