Пресс для сока “Вилен” 25л Богатырь (дубовая корзина)
Предлагаем вашем вниманию пресс для сока Вилен с деревянной корзиной на 20 литров. Данный пресс будет Вам верным помощником в приготовлении сока из всех фруктов, овощей и ягод, а также винного уксуса. Особенностью данного пресса является выполненная из чистого закарпатского дуба корзина объёмом в 20 литров, что объединила в себе довольно компактные размеры пресса и возможность получения за один отжим 15-17 литров сока. В работе пресс очень прост, и каждый сможет с легкостью получить свежий сок не потратив много времени и усилий. Рама пресса изготовлена из прочной стали и покрыта пищевой порошковой краской, что предотвращает окисление металла и появление ржавчины. Сам винт и блин пресса выполнен из нержавейки которая прослужит Вам долгое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Пресс для отжима сока |
| Тип привода | Ручной привод |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Сталь, покрытая порошковой краской |
| Материал кожуха | Нержавеющая сталь |
| Материал корзины | Дуб |
| Материал винта и поддона | Нержавеющая сталь |
| Высота корзины | 45 см |
| Диаметр корзины | 32 см |
| Производитель | Виллен |
| Объем корзины | 20 л |
| Толщина стенок корзины | 1.7 мм |
- Цена: 1 870 ₴






