Пресс для сока “Лан” 15л
Данный агрегат представляет собой корзину из нержавеющей стали и металлический кожух с гальваническим покрытием и поршнем, отжимающим жидкость. Поршень ввинчивается ручным способом методом вращения. Прижимной диск плотно пристает к корзине, обеспечивая качественный отжим. Вся конструкция винтового пресса установлена на прочную раму, устойчива и надежна. Выжатый сок или сыроватка фильтруются через ткань и стекают в поддон. Устройство позволяет собрать за одну операцию до 10л жидкости.
Винтовой пресс изготовлен украинским производителем Юга-сервис, проверен и сертифицирован, отлично показал себя в практическом применении. Технология отжима позволяет загружать мягкие ягоды (виноград, вишня, клубника) и сочные фрукты (яблоки, груши), а также кисломолочные продукты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пресс для отжима сока |
| Тип привода | Ручной привод |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота по верхней раме | 42 см |
| Материал корзины | Нержавеющая сталь |
| Вес: | 16.5 кг |
| Материал корпуса | Металл, нержавейка, силумин |
| Высота корзины | 31.5 см |
| Диаметр корзины | 20 см |
| Объем корзины | 15 л |
- Цена: 1 300 ₴









