Форма для выпечки печенья "Орешки"
Форма для выпечки печенья "Орешки" из 16-ти форм, появилась еще во времена Советского Союза и каждая хозяйка гордилась таким приобретением! Многие из нас помнят вкус орешков с начинкой из сгущенного молока - вкус детства!
В современном мире,где так много различных вредных пищевых добавок даже в кондитерских изделиях,которыми так любят лакомиться наши дети, возможность самостоятельно,контролируя качество продуктов и весь процесс приготовления даст Вам простая в использовании,практичная и долговечная форма для выпечки печенья "Орешки".
Вес формы: 840 гр.
Материал: Пищевой алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для печенья |
| Толщина материала | 20 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 370 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴






