Банкооткрыватель оцинкованный
Открыватель стеклянных банок предназначен для открывания стеклянных банок, укупореных металлическими крышками.
Не гнет крышки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тара | Банка |
| Масса | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тары | |
| Минимальная высота тары | 50 мм |
| Максимальная высота тары | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴





