Бытовой автоклав ХаусПро 16 электрический
Автоклав домашний на 16 банок (0,5л). Диаметр варочного бидона 320 мм, толщина корпуса 2 мм. В комплекте: варочный бидон, крышка, прижимной вентиль, манометр, подрывной клапан (Италия), ниппель, градусник. Вес общий 21 кг.
Автоклав ― это герметичная бочка с выпуклыми дном и верхом из листовой стали толщиной 2 мм и с двумя ручками по краям. На верней части бочки приварены пластины из металла толщиной 8 мм, они служат для фиксации винтового натяжителя из круга Ф22 мм. Крышка варочного бидона изготовлена из стали толщиной 8 мм, в ней установлены манометр, сбросной клапан и сосок. Автоклав HousePro-16 может использоваться, как в домашних условиях, так и на улице. Рассчитан на прямое воздействие огня.
Эта модель автоклава хорошо подойдет для большой семьи и на сегодняшний день это самый большой домашний автоклав на рынке. Благодаря этому аппарату делать тушенку дома станет реально, легко и быстро. Вы сможете сами выбирать рецепты и готовить овощи и мясо так, как любите Вы. Надежный герметичный корпус не прогорит длительное время, т.к. толщина металла выбрана с запасом прочности, а герметичность варочного бидона проверяют на заводе по всем нормам. Благодаря итальянским подрывным клапанам на 6 атмосфер Вы можете не переживать за безопасность, клапан начнет стравливать давление, если оно станет более 6 бар. Следить за давлением и температурой Вы сможете по манометру и градуснику, установленному на корпусе автоклава Хаус Про. Подробные технические требования и правила использования Вы найдете в прилагаемом паспорте на изделие.
Купить бытовой автоклав для домашнего консервирования – весьма выгодная идея. После того как аппарат прибыл к вашему дому, обязательно ознакомьтесь с предписаниями. Инструкция на автоклав поможет не растеряться и сориентироваться в правильном применении данного устройства. Впрочем, всегда можно исследовать просторы интернета, дабы получить дополнительную информацию по эксплуатации автоклава. Таким образом, можно приготовить быстро вкусное, а главное вполне безопасное блюдо для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 4.5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Производитель | Протек |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 2 790 ₴




