Решетка для гриля и барбекю A-Plus 34x22
Маленькая Плоская из хромированной стали
Решетка удобна для приготовления вкусных и разнообразных блюд на углях в загородной поездке, на пикнике или на дачном участке.
Решетка изготовлена из хромированной стали разной толщины. Прочный каркас не изгибается под весом продуктов и под воздействием высокой температуры. Ручка содержит деревянную вставку, которая позволяет переворачивать и удерживать решетку без защитной рукавицы.
Характеристика:
- Длина решетки: 22 см;
- Ширина решетки: 34 см;
- Длина с ручкой 58 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Назначение решетки | Для мяса, Для овощей, Для пиццы, Для рыбы, Для сосисок, колбасок, Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 34 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 58 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




